Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1995

1995
Limit-Preis

L. Todemann, Weiblicher Akt, Öl auf Platte, unten links signiert Cop. L. Todemann, 20. Jhd., Maße Platte H 51 x 70 cm, Rahmen H 56 x 75 cm, Altersgemäß guter Zustand